Илон Маск подтвердил существование НЛО на Земле?

Илон Маск подтвердил существование НЛО на Земле?Фото из открытых источников

После сообщения в Твиттере генерального директора SpaceX Илона Маска о существовании инопланетных кораблей, бурные обсуждения охватили все социальные сети.

Относительно недавно компания Tesla выпустила десятую версию своей функции программного обеспечения Full Self-Driving (FSD), дополнительного плагина, который позволяет автомобилям с автопилотом передвигаться на протяжении некоторой части поездки. Однако, данная функция может иметь еще одну скрытую странную способность, как сообщил Илон Маск в Твиттере на этой неделе.

«FSD 10 предсказывает высоту пикселей видео напрямую, без необходимости классифицировать группы пикселей по объектам», — пишет Маск в своем Twitter-аккаунте. «В принципе, даже если НЛО врезается в дорогу прямо перед вами, вы все равно избежите обломков. По-прежнему не хватает некоторой работы, чтобы точно настроить чувствительность».

Затем, вероятно, генеральный директор SpaceX задумался над тем, что написал и поспешил сделать некоторую ремарку к своему сообщению. Но она оказалась не менее загадочной, так как вызвала целую бурю вопросов в Твиттере.

Илон Маск подтвердил существование НЛО на Земле?Фото из открытых источников

Источник: esoreiter.ru



Добавить комментарий